• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, Певческий переулок, дом 4, этаж 2 от м. Китай-город 7 минут пешком

Английский для начинающих - бесплатный пробный урок от компании Туртранс-Вояж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2832 дня назад
28 июля 2016 c 19:20 до 20:30
Москва
Певческий переулок, дом 4, этаж 2 от м. Китай-город 7 минут пешком

Многие ассоциируют изучение английского языка с процессом долгим, трудоемким и скучным. А ведь это не так и наша команда готова развеять этот миф. Цель наших курсов — помочь преодолеть страх перед общением на иностранном языке.

Комплексный подход, который мы применяем, позволяет легко и непринужденно погружаться в языковую среду, снимает барьер и робость в общении, которые мешают успешному изучению языка.

Не упустите возможность посетить БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок и узнать, как это работает на практике, и убедитесь, что освоение английского языка – это удовольствие!

Приглашаем всех, кто хочет восстановить забытые знания на курс «Английский язык для начинающих».

Ждем Вас 

28.07 (четверг) к 19-20 по адресу: г. Москва, Певческий переулок дом 4, строение 1, 2 этаж http://www.tourtrans.ru/pages/conta...

 

Что Вас ожидает:

- приятный вечер в дружеской атмосфере

- полезная информация

- угощение
 

о компании / о курсе: 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше